• 25 января 2020, суббота

Концерт группы "ГОЛОВА"

25 января 2020 c 19:30 до 21:30
м. Братиславская, ул. Перерва, 56/2

25 января (сб) в 19:30 в Библиотеке №129 с акустической программой выступит Группа «Голова» — душевный, драйвовый коллектив, основанный братом и сестрой Геранчевыми.

В основе стиля группы — гитарная музыка, романтическое настроение, проникновенная лирика и мелодичность.

В "голоVe" существует два образа — электрическая поп-роковая группа и акустический камерный состав.

В медиацентре выступит именно акустический дуэт с авторскими песнями.

Ссылка на сайт коллектива www.gruppagolova.com