• 22 апреля 2017, суббота

БИБЛИОНОЧЬ-2017 в Библиотеке №129

с 17:00 22 апреля до 0:00 23 апреля 2017

Всероссийская акция "Библионочь" в этом году пройдет в ночь с 22 на 23 апреля (ночь с субботы на воскресенье). Тема ночи: «Новое театральное прочтение». Наш медиацентр откроет вам с нового ракурса любимые с детства произведения о приключениях, пиратах, морских путешествиях и странствиях.

ПРОГРАММА БИБЛИОНОЧИ в Библиотеке №129:

• 17:00-18:00 - Игровая программа для детей младшего возраста «Карта в сказку». (3-5 лет)

Каждый участник создаст карту для путешествия, в основе которой будет придумана короткая история.

• 18:00-19:00 - Интерактивная игра «Книжное приключение» по творчеству Корнея Чуковского. (5-10 лет)

Участников поджидают опасные Бармалей и Тараканище, а также всегда готовые прийти на помощь Айболит и Мойдодыр!

• 19:00-20:30 - Встреча с актерами мюзикла «Остров сокровищ»

Артисты исполнят номера из известного мюзикла и поиграют с гостями, после чего пройдет автограф-сессия

• 20:30-21:30

Зона №1: Коллаж-терапия: «В поисках сокровищ» 12+

Во время создания этого коллажа мы постараемся проложить максимально короткий путь к собственному счастью!

Зона №2: «Театральное закулисье»: актеры театра и кино поделятся историями «из гримерки» и театральными байками     16+

• 21:30-23:00 - Концерт «Зов ветра»

Музыка, пропитанная духом авантюризма, вдохновляющая на свершения и приключения

23:00 - Играем в Мафию! «Пиратская мафия» для всех желающих (12+)

В программе возможны изменения. Об уточнённом расписании мероприятий «Библионочи» будет сообщено дополнительно.