• 9 апреля 2017, воскресенье

Мастер-классы по стихосложению и ораторскому мастерству 12+

с 14:00 9 апреля до 16:00 30 апреля 2017

9, 16, 23 и 30 апреля — бесплатные мастер-классы по ораторскому мастерству (13:00) истихосложению (14:00). Ведущая: писатель, поэт, Член союза писателей России, сотрудница Библиотеки №129, Валерия Лисичко

• 13:00 - Учимся выразительно читать стихи, держаться на сцене и жестикулировать. Подбираем и готовим стихи, посвящённые теме Великой Отечественной войны, для районного конкурса чтецов "Страницы памяти",  который пройдет в начале мая в Библиотеке №129.

• 14:00 — Учимся писать стихи, чувствовать ритм и находить вдохновение. Готовим стихотворения для участия в поэтическом конкурсе "Строки сердца", который пройдет в начале мая в Библиотеке №129.