• 19 июля 2019, пятница

Выставка «Книги. Любовь. Экспрессионизм» 12+

19 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Перерва 56/2

Открытие выставки живописи художника и архитектора Марка Иванова-Путиловского. Экскурс в историю экспрессионизма и участие в интерактиве «Библиоlove».

ЭКСПРЕССИОНИЗМ

В 19:00 состится открытие выставки живописи Марка Иванова-Путиловского. Марк расскажет про экспрессионизм, поделится историей создания своих работ.

БИБЛИОLOVE

В июне Марк создал в библиотеке книжный арт-объект, который мы назвали «Библиоlove».

Читателям очень нравится библиосердце, они фотографируются на его фоне и публикуют эти фото в соцсетях с хэштегом #библиоlove.

К 19 июля мы дополним арт-объект фотографиями людей на фоне сердца и тех, кто пришлет нам фотографии сердца из пальцев или окружающих предметов. Всё, что связано с символом «сердце», появится на снимках рядом с нашим арт-объектом, чтобы он стал самой любвеобильной фотозоной! ❤

Присылайте ваши слова любви, цитаты о любви и фотографии нам на почту 129a@cbsuvao.ru с темой «Признания». Самые креативные письма и фото будут отмечены призами.

Зарегистрироваться на выставку можно ниже