• 8 августа 2019, четверг

Кинопоказы в Библиотеке №129 в августе 12+

с 19:00 8 августа до 19:00 24 августа 2019

23, 24 августа в 19:00. Участие бесплатное. Расписание и регистрация ниже.

� 23 августа (пт) в 19:00 (перенос с 22.08)
Кинопоказ: «Фотоувеличение», реж. М.Антониони (1966) 12+
Главный герой фильма — известный молодой фотограф. Однажды в городском парке он случайно снимает целующуюся пару. Позднее при фотоувеличении герой замечает, что за идиллической картинкой прячется преступление.

� 24 августа (сб) в 19:00

Кинопоказ: «Добро пожаловать или посторонним вход восприщён», реж. Э. Климов (1964) 12+

Советский художественный фильм режиссёра Элема Климова, снятый в жанре сатирической комедии по сценарию Семёна Лунгина и Ильи Нусинова на киностудии «Мосфильм». Фильм был дипломной работой Климова и стал его дебютом в полнометражном кино.

Регистрация на показы ниже!