• 14 сентября 2019, суббота
  • Москва, Перерва 56/2

Музыкальная студия «ГитарLеле»: гитара, укулеле, калимба в Библиотеке №129.

14 сентября 2019 c 16:00 до 17:00
Перерва 56/2

В сентябре пройдет еще один открытый музыкальный мастер-класс студии «ГитарLеле». Преподаватели расскажут о программах обучения игры на классической гитаре, укулеле и необычном инструменте калимба.

Музыкальные мастер-классы студии «ГитарLеле»:

Посмотреть видео: Студия ГитарLele.mp4

• Классическая гитара – от 7 лет
  • Укулеле (гавайская 4-х струнная гитара) – от 6 лет
  • Калимба (музыкальный инструмент напоминающий музыкальную шкатулку)– от 5 лет

На уроках мы развиваем ритмику и музыкальный слух, изучаем ноты и теорию музыки, учимся импровизировать и сочинять! Участники студии выступают на конкурсах и фестивалях.

Руководитель студии: Федоров Евгений (лауреат и дипломант музыкальных конкурсов)

Вк: https://vk.com/gitarlele

Инстаграм: @studio_gitarlele