• 27 августа 2019, вторник

Обустроим литературный дворик при библиотеке в Марьино!

с 12:00 27 августа 2019 до 17:00 17 августа 2020

Первая встреча, посвященная "Дворику", состоялась 22.08.

Из  панорамных окон Библиотеки №129 виден дворик. Сейчас он не особо ухожен. Мы хотим сделать его привлекательным и красивым местом, летней читальней и просто локацией для встреч, кинопоказов, занятий, концертов в летнее время.

Познакомиться с проектом и фотографиями

Если Вы, как и мы, хотите, чтобы следующим летом в библиотеке была возможность выйти на улицу и почитать с комфортом, поддержите нашу идею (заполните форму регистрации ниже).

Все вопросы можно задать по тел: +7 (963) 714-30-27 (Мария).