В Медиацентре пройдёт первое заседание политического клуба, на котором представители читательского актива библиотеки, члены общественных организаций, неравнодушная молодежь и все желающие вместе с политологами, историками и политиками обсудят новые стратегические вызовы для России и пакет реформ в Послании Федеральному Собранию Президента Владимира Путина.

Гражданские проекты

Тема встречи – обсуждающиеся в стране предстоящие поправки в конституции РФ, а также роль партии "Единая Россия" в политической повестке 2020-2021 года.

Ключевым спикером выступит Андрей Николаевич Метельский – секретарь Московского городского регионального отделения Партии "Единая Россия", кандидат философских наук. Модерировать дискуссию будет Сергей Владимирович Чуев, политолог, кандидат исторических наук, генеральный директор Централизованной библиотечной системы Юго-Восточного округа города Москвы.

Гости и эксперты также будут говорить о вопросах социально-экономической сферы, о предстоящих выборах в Государственную Думу и других предстоящих явлениях и событиях в жизни российского общества.

4 февраля 2020 18:00–20:00

ул. Перерва, д. 56/2

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?