Презентация книги Ирины Безруковой (18+)

В Библиотеке-медиацентре пройдет презентация книги «Жить дальше», в которой Ирина впервые подробно рассказывает о насыщенной событиями жизни.

Искусство и культура 18+

Все знают Ирину Владимировну как актрису театра и кино, которая участвовала во многих интересных проектах и работала с такими известными людьми как Олег Табаков, Любовь Полищук, Наталья Гундарева и Михаил Задорнов.

Но мало кто знает о том, что происходит за кадром.

На презентации книги Ирина Безрукова ответит на вопросы читателей. После встречи участников ждёт автограф-сессия с актрисой.

20 августа 2021 19:00–20:30

ул. Перерва, 56/. м. Братиславская, выход 3