День Открытых Дверей (0+) и Ночь Кино (6+) Вход свободный!

В этом году День Открытых Дверей и Ночь Кино пройдут в один день! Участников ждут открытые занятия, мастер-классы, показы мультфильмов и кино, а также концерт группы «Вечер Кино», посвященный Виктору Цою и его легендарной группе «КИНО». Знакомьтесь с программой и регистрируйтесь ниже!

Кино 0+

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Программа:

Мастер-классы для самых маленьких от студии «Ерошка»

10:00-11:00 «Увлекательный песок» для малышей от 2 до 5 лет

11:00-12:00 Творчество для малышей 1-3 года

Открытый урок по шахматам для детей от 4 до 12 лет

Через увлекательные игры и задания ребята смогут познакомиться с шахматами.

Желающие смогут записаться на занятия в студию «Лабиринты шахмат», которая начнёт работу в сентябре.

Волшебная глина (4+)

Каждый ребенок может взять любую роль, лепить то, что ему захочется, а педагог-психолог Мария Свирина поможет и вовлечет всех в общую игру.

Мастер-класс по скорочтению (6+)

Открытый урок для всех желающих, которые хотят научиться читать быстрее, чтобы улучшить понимание и получать больше информации.

Музыкальный мастер-класс от студии «ГитарLеле»

Желающие узнают больше о классической гитаре и гавайской гитаре (укулеле): с чего начать обучение, как выбрать инструмент и каких результатов можно достичь за несколько месяцев занятий. Руководитель студии: Фёдоров Евгений (музыкант, педагог, лауреат и дипломант музыкальных конкурсов).

НОЧЬ КИНО

Программа:

Сбор гостей

Участники могут перевоплотиться в мультгероев у аквагримёра, получить вкусный попкорн, познакомиться с библиотекой, поиграть в настольные игры компании Hobby Games и выбрать книжки

Показ фильма «Конек-Горбунок» (6+)

Экранизация классической сказки Петра Ершова: деревенскому парнишке Ивану предстоит поймать Жар-птицу, раздобыть морские сокровища и покорить сердце царской дочери.

Жанр: семейный/сказка.

Мастер-класс «Создаём кинопостер» (12+)

Участники попробуют себя в роли дизайнера и создадут афишу к известному мультфильму.

Мастер-класс по стоп-моушн анимации (8+)

«КиноМафия» (18+)

Дон Корлеоне опять напускает ужас на мирный город Б. Жители во главе с Комиссаром Коломбо и Эркюлем Пуаро не оставляют надежды разобрачить мафиози. Участники смогут сыграть в детективно-ролевую игру «Мафия».

Показ фильма «Пальма» (6+)

Из-за отсутствия медицинской страховки хозяин оставил овчарку Пальму прямо на взлетной полосе. Собака стала жить в аэропорту, каждый день встречая прилетающие самолеты в надежде встретить хозяина.

Жанр: драма/семейный.

«Вечер Кино»: концерт песен Виктора Цоя и группы «КИНО» (6+)

Кавер-группа "Вечер Кино» исполнит легендарные песни Виктора Цоя: «Звезда по имени Солнце», «Перемен», «Группа крови» и другие.

Показ российской картины «Огонь» (6+)

Героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни.

Жанр: Боевик/Драма.

При посещении мероприятия не забывайте о соблюдении масочного режима!

28 августа 10:00 — 29 августа 2021 0:00

ул. Перерва, 56/2. м. Братиславская, выход 3