День Города в современной Библиотеке-медиацентре №129

Приглашаем всех отметить День рождения любимого города.

12:00 — 14:00 Открытый Мастер-класс «Моя Москва!»

от издательства «Настя и Никита» (6+)

Издательство «Настя и Никита» с 2009 года выпускает уникальные по темам и форматам книги.
Гостей Библиотеки ждет встреча с книжным педагогом, который проведет интерактивную беседу о Москве и её главных достопримечательностях. В ходе занятия ребята услышат интересные истории о Кремле, Большом театре, Московском метрополитене, зоопарке, храме Василия Блаженного и удивительных московских высотках. Игровая часть включает раскраску с достопримечательностями центра Москвы.

14:00-14:30 — «Четверостишья о Москве»

Подведем итоги литературного конкурса от ЦБС ЮВАО. А те, кто еще не успел сочинить 4 строчки про любимый город — могут попробовать свои силы прямо в Библиотеке!

12:00 — 15:00 Игротека компании от «HobbyWorld» (6+)

Вас ждут приключения, волшебные путешествия, строительство городов… В общем, настольные игры на любой вкус. Опытные мастера помогут разобраться с правилами и найти компанию, сыграть сможет даже новичок.

14:00 — 15:30 Игра «Открой Москву» (12+)

А теперь — гулять и наслаждаться Москвой в любую погоду! Вы увидите неизвестные памятники и узнаете их историю, познакомитесь с богатством московской архитектуры, побываете в музеях и галереях мирового масштаба, откроете красоты и тайны городских подземелий! Увлекательная игра расширяет кругозор, тренирует мышление и память, развивает логику, а также повышает коммуникабельность.

11 сентября 2021 12:00–16:00

ул. Перерва, 56/2. м. Братиславская, выход 3.