Концерт группы SPACE-26 в Библиотеке-медиацентре №129 (6+)

Вас ждёт загадочная атмосфера моноспектакля или даже медитации, где важна сама музыка, а не исполнитель.

Соскучились по экспериментальной и романтической музыке? У нас для вас хорошая новость! 20 ноября в Библиотеке 129 пройдёт акустический концерт группы «SPACE-26».

Начало в 18:00. Вход свободный!

Возраст: 6+

Мелодия гитары соединится со звуками моря, ветра и симфонического оркестра.

Особенность проекта «SPACE-26» в том, что все песни записываются с первого дубля. Мелодии и тексты композиций просты для восприятия, поэтому при желании вы сможете подпевать уже в середине трека.

Последнее прошло 20 ноября 2021 в 18:00

ул. Перерва, д.56/2. м. Братиславская, выход 3.