Концерт Константина Морева и группы SENSOR

Вас ждет яркий и запоминающийся вечер, который понравится даже искушенным музыкальным гурманам!

18 декабря в 18:00 в Библиотеке-Медиацентре 129 пройдет совместный концерт музыканта Константина Морева и группы SENSOR.

Треки Константина — как случайный попутчик, который за час беседы становится для вас почти что другом. Сам исполнитель называет свое творчество «изумрудный барокко-рок с видом на осень».

Группа SENSOR — это сочетание акустического и электронного звука. Песни открывают дверь в мир, куда можно улететь от холода и беспросветности. В этом мире есть дом, лето, море и домашний уют. На концерте прозвучат композиции из альбома "Музыка в моей голове".

18 декабря 2021 18:00–19:30

ул. Перерва, д.56/2. м. Братиславская, выход 3.