Новогоднее образовательно-научное шоу для детей в Библиотеке-медиацентре №129

Это музыкальная сказка для взрослых от 5 лет, верящих в чудеса

Искусство и культура 6+

Проект "La Phenomena" представляет детский музыкальный моноспектакль "Щелкунчик…Начало". Или сказака о прицессе Пирлипат" по волшебной сказке Э.Т.А. Гофмана "Щелкунчик".

Откуда появился Щелкунчик, кто такая принцесса Пирлипат и при чем здесь колбаса?! Ответ — в известной истории, написанной Э.Т.А. Гофманом и рассказанной Артемом Четвериковым.

Этот спектакль выполнен в смешанном жанре театра предметов, кукол, с использованием онлайн-трансляции на экран, где зрители видят "Живой мультфильм", создаваемый актером из предметов и рисунков, под живую музыку по сказке Гофмана.

7 января 2022 16:00–18:00

ул. Перерва, д.56/2. м. Братиславская, выход 3.