Концерт группы LOFI PEOPLE. Электронная музыка, укулеле и вокал. Вход свободный 6+

Погружение в мир звуков и образов от романтичного тандема: композиторов и музыкантов Нигины Наимовой и Евгения Фёдорова.

16 апреля (сб) в 18:00 на библиосцене можно будет услышать атмосферный лоу-фай — музыкальный стиль, для которого характерны джазовые мотивы и электронное звучание. Кто-то может подумать, что у электронной музыки нет души. Приходите и убедитесь в обратном!

Концерт пройдет в библиотеке нового типа в шаге от м.Братиславская (Библиотека №129) в рамках проекта "Музыка в библиотеке".

"Когда-то этот коллектив именовался «Дети Капитана Моргана». Позже такое название было сокращено до «Детей Капитана Мо», а месяцы спустя заменилось на что-то совсем непохожее: Lofi people. И вот буквально только что у команды вышел новый мини-альбом «Импрессионистический». Альбом, который включает не только новое название группы, но и звучание в целом! Там, где раньше были акустические блюзы об этюдах и лете, теперь чаще звучат инструментальные мелодии в сопровождении джазовых инструментов."

"То, что творит группа LOFI PEOPLE — это реально живопись, реально импрессионизм, брызги чистых красок в перемешку с родниковой водой, безмятежный кайф, релакс!"

Приходите послушать lofi people вживую! Вход свободный.

Обязательная регистрация (ниже).

Посмотрите, как проходят концерты в Библиотеке на

YouTube канале Библиотеки-медиацентра №129

16 апреля 2022 18:00–19:30