Концерт Кристины Владыкиной. Вход свободный 6+

Глубокий сильный голос, философские тексты, запоминающиеся мелодии и ярко выраженная харизма. Стиль, в котором поет Кристина, вобрал в себя энергичность рока, мелодичность джаза и философию авторской песни.

30 июня (чт) с 19:30 на библиосцене зазвучит самобытная, искренняя и чувственная авторская песня в исполнении Кристины Владыкиной

Концерт пройдет в библиотеке нового типа в шаге от м. Братиславская (Библиотека №129) в рамках проекта "Музыка в библиотеке".

Яркое, многогранное творчество Кристины Владыкиной – это честность с собой и миром и, что очень важно – высокое мастерство.
Не пытаясь всем угодить, оставаясь собой, Кристина проникновенно делится светом, уверенностью и силой.

Послушать Кристину можно как на странице официального сообщества, так и на YouTube.

Как это было в 2019:

О том, что читает Кристина:

Приходите послушать исполнителя вживую!

Вход свободный. Обязательна регистрация (ниже).

Посмотрите, как проходят концерты в Библиотеке на
YouTube канале Библиотеки-медиацентра №129

30 июня 2022, начало в 19:30