Концерт группы «Музей плесени» и Игоря Синельникова. Вход свободный! 6+

Слушателей ждут мягкий женский вокал, а также акустические партии гитары и укулеле. Музыкант Игорь Синельников до предела повысит градус «фолковости» композиций при помощи духовых инструментов: ирландского вистла и гобоя.

«Музей плесени» – молодой музыкальный дуэт, родившийся во время университетской лекции по экономике. Вопреки эпатажному названию, участницы коллектива исполняют не панк-рок, а акустический «исповедальный» фолк.

Летом 2022-го группа выпустила третий по счёту лайв-альбом «Вещая ночь». Пластинка вдохновлена снами, долгими летними чаепитиями и путешествиями к далёким берегам северных морей.

«Третий альбом основан на реальных снах, обыденной мистике и нестрашных пророчествах. Ещё тут как всегда много природы и нашего отборного исповедального фолка»

10 сентября «Музей плесени» презентует новый альбом вживую в формате уютного квартирника. Мифическое и подсознательное приобретут новую частоту звучания в рамках проекта Музыка в библиотеке.

Как это было в феврале 2021:

Приходите послушать исполнителя вживую!

Вход свободный. Обязательна регистрация (ниже).

Посмотрите, как проходят концерты в Библиотеке на
YouTube канале Библиотеки-медиацентра №129

10 сентября 2022 18:00–19:30