Концерт группы «Е4» и «Бисер». Вход свободный. (6+)

Приглашаем всех в библиотеку №129 оценить сочетание лирики и рок-н-ролльного драйва.

15 октября (СБ) в 18:00 на библиосцене пройдет совместный концерт групп «Е4» и студии «Бисер».

Концерт пройдет в библиотеке нового типа в шаге от м. Братиславская (Библиотека №129) в рамках проекта «Музыка в библиотеке».

«Квартет Е4» – музыкальный коллектив, который исполняет авторский материал, основу которого составляют песни Ганса Моргенштейна и Мойши Козлевича. Репертуар группы — гитарная музыка, романтическое настроение, проникновенная лирика и мелодичность.

«Группа Бисер» – яркий представитель акустической фьюжена с элементами этники всех народов мира. Минималистичный состав, но полноценный звук сопровождается текстами романтического и социального характера.

Приходите послушать исполнителя вживую!

Вход свободный. Обязательна регистрация (ниже).

Посмотрите, как проходят концерты в Библиотеке на
YouTube канале Библиотеки-медиацентра №129

15 октября 2022 18:00–19:30

ул. Перерва, 56/2. м. Братиславская, выход 3.