• 24 сентября 2016, суббота
  • Москва, метро Братиславская (выход: 1 вагон из центра, из метро - направо), ул. Перерва, 56/2. Кирпичное здание с башенками и надписью "Библиотека" в двух шагах от метро.

Бесплатный кинопоказ: "Александр Невский" (С. Эйзентштейн, 1938)

24 сентября 2016 c 15:00 до 17:00

Приходите смотреть и обсуждать фильмы из золотого фонда отечественного кинематографа в уютном Медиацентре на Братиславской!

Показ и обсуждение фильма Сергея Эйзенштейна "Александр Невский", 1938 г.
Жанр: драма, военный, история