• 8 июля 2016, пятница
  • Москва, метро Братиславская (выход: 1 вагон из центра, из метро - направо), ул. Перерва, 56/2. Кирпичное здание с башенками и надписью "Библиотека" в двух шагах от метро.

Бесплатный тренинг «Искусство понимать друг друга».

8 июля 2016 c 19:00 до 21:00

Приходите и узнайте, как лучше понимать друг друга в семье, как договариваться и доносить свою точку зрения!

Приглашаем 8 июля в 19:00 на тренинг, посвященный отношениям между мужчиной и женщиной — «Как научиться понимать друг друга, или мы такие разные и все-таки мы вместе».

Ведущая — Екатерина Гончарук – психолог, руководитель, тренер, организатор мероприятий, а, также счастливая жена и мама двоих детей.

ВХОД СВОБОДНЫЙ