• 30 марта, суббота
  • Москва, м. Братиславская, ул. Перерва, 56/2

Акустический концерт группы "ГОЛОВА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека 129-Медиацентр на Братиславской
30 марта c 19:00 до 22:00
м. Братиславская, ул. Перерва, 56/2

30 марта (сб) в 19:30 в Библиотеке №129 с акустической программой выступит Группа «Голова» — душевный, драйвовый коллектив, основанный братом и сестрой Геранчевыми.

В основе стиля группы — гитарная музыка, романтическое настроение, проникновенная лирика и мелодичность.

В "голоVe" существует два образа — электрическая поп-роковая группа и акустический камерный состав.

В медиацентре выступит именно акустический дуэт с авторскими песнями. Украсит музыкальную программу выступление московских поэтов и чтецов Анны Хламовой и Дениса Плотников, которые прочтут свои стихи и произведения известных авторов 20 века.

Ссылка на сайт коллектива www.gruppagolova.com

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!