• 29 июня 2018, пятница

English club в Библиотеке №129

с 20:00 29 июня до 22:00 27 июля 2018
м. Братиславская, ул. Перерва, 56/2

В Библиотеке №129-Медиацентре есть возможности учить и практиковать английский язык бесплатно шесть раз в месяц! Раз в месяц — English Reading Club: накануне читаем недлинные произведения на английском и обсуждаем их в день встречи. Раз в месяц — Saturday Point! — тренируем разговорный английский! 4 раза в месяц — свободные встречи участников 25+ просто поtalkовать☺ Участие бесплатное. Запись обязательна.

Встречи в июне:

English Library Club - каждую пятницу в 20:00 (рекомендуем вступить в чат WhatsApp, чтобы быть в курсе, сколько человек собираются на очередную встречу. Чтобы Вас добавили в чат, укажите ниже при регистрации Ваш номер телефона).

Встречи в июле:

English Reading Club 19 июля (чт) в 19:00