• 19 августа 2017, суббота

ФОТОКОНКУРС "ПРОВОДИМ ЛЕТО!"

с 0:00 19 августа до 22:00 29 августа 2017

Друзья! Покажите, как вы провели это лето! Авторы лучших снимков получат призы! Итоги подведем 1 сентября на Дне открытых дверей!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

⃣ Отправить заявку

Пришлите одну фотографию, сделанную летом этого года, на нашу почту 129a@cbsuvao.ru с 19 до 29 августа включительно.

Это может быть фото из отпуска: Ваше фото, фото Вашей компании или окружающего мира. Кодовые слова — лето, летняя атмосфера и летнее настроение. Остальное — дело Вашей фантазии и вкуса☺

⃣ Собрать лайки

По мере поступления фото будут выкладываться в специальном альбоме наших групп в Вконтакте и Facebook. Ваша задача — набрать как можно больше лайков к своему фото. В помощь — друзья и друзья друзей!☺ Чем быстрее отправите заявку, тем быстрее будет опубликовано Ваше фото — больше шансов набрать максимальное количество лайков!

⃣ Голосование

30 августа мы посчитаем все лайки и отберем ПО ТРИ финалиста из трех возрастных групп — от 12 до 16 лет; от 17 до 22; от 23 до 35 лет. Фото финалистов будут распечатаны и размещены в фойе библиотеки.
В течение Дня открытых дверей (1 сентября) все гости смогут проголосовать за понравившуюся фотографию — отдать свой голос, используя специально подготовленные фигурки в форме сердца и помещая их в контейнер рядом с определенной фотографией.

МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ЭТИМ ЛЕТОМ!☺
Присылайте фото прямо сейчас!

____________________

Регистрироваться на конкурс на этом сайте не нужно — сразу присылайте фото на почту 129a@cbsuvao.ru.

С программой Дня открытых дверей можно познакомиться ЗДЕСЬ