• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Перерва, 56/2 (м. Братиславская, 1 вагон из центра, выход из метро направо) Библиотека №129

Встреча с создателями проекта «Фред» + прямая трансляция

19 ноября 2017 c 18:00 до 20:00

«Фред» — это первая в истории киноэкранизация творчества культовой группы «Король и Шут». ВНИМАНИЕ: встреча пройдет по адресу: ул. Перерва, 56/2 (м. Братиславская)

В ходе встречи режиссер проекта Антон Федотов и его коллеги ответят на часто задаваемые вопросы о короткометражке «Фред», снятой по одноименной песне «КИШа», а также обещают приоткрыть секреты будущего полнометражного фильма. Зрители встречи и прямого эфира смогут задать вопросы.

Вход свободный.

___________________

7 апреля 2017 года режиссер Антон Федотов опубликовал видеообращение, привывая людей поддержать его новый проект — "Фред".

Премьера фильма состоялась 7 августа 2017 года: