• 31 марта 2018, суббота

Встреча с актрисой Еленой Дробышевой

31 марта 2018 c 18:00 до 19:00

31 марта медиацентр посетит советская и российская актриса театра и кино, телеведущая Елена Дробышева. Почетная гостья расскажет о роли книги в ее жизни, почитает вслух отрывки из любимых произведений и ответит на вопросы зрителей!

Елена Дробышева дебютировала в телефильме "Встреча перед разлукой" 1985 г., в 1990 г.окончила Театральное училище им. Щукина. Помимо ролей в кино ("Аритмия", "Глянец", "Индиго", "Мы веселы, счастливы, талантливы!" и др.) и на телевидении ("Казус Кукоцкого", "Испытание верностью" и др.), играла в московском Театре Луны с 1996 по 2004 год.