• 1 декабря 2018, суббота

Концерт группы "Ладони" в Библиотеке №129-Медиацентре (12+)

1973 дня назад
1 декабря 2018 c 19:00 до 20:30

1 декабря поздравить медиацентр с юбилеем 20 лет приедут музыканты: известный гусельник России Максим Гавриленко и его группа «Ладони». Музыканты выступят и в полуакустике и в полном звучании. В основе программы – инструмент, почти забытый современным слушателем – гусли. На концерте вы услышите авторские песни, духовные стихи и русскую лирику под гусли в сочетании с бас-гитарой, барабанами и гобоем.

❗ Три важных момента:

1 Концерт бесплатный. Но мы просим вас принять активное участие в главном – в сохранении атмосферы концерта, спокойной обстановки, в которой каждый сможет насладиться музыкой. Об этом второй пункт.

2 Год назад на концерте группы присутствовали и взрослые и маленькие (и даже грудные) дети. Некоторые дети шалили, мешая остальным зрителям. В этот раз мы хотим, чтобы каждый, кто придет, смог насладиться музыкой в комфортной камерной обстановке. Возрастной ценз 12+. Надеемся на вашу осознанность и просим сохранить атмосферу концерта. Если Вашему ребенку меньше 12 лет, но он очень любит гусли, мечтает попасть на группу "Ладони" и понимает, что на концерт приходят послушать музыку, а не пошуметь со сверстниками, то напишите об этом отдельно. Конечно, мы пойдем на встречу.

3 Концерт группы "Ладони" и Новогодние Елки – традиционно самые многолюдные события в медиацентре за последние 3 года. Но мы все-таки не Music Hall☺ Количество мест ограничено. В прошлом году мы разместили примерно 100 человек. Очень просим заранее регистрироваться на концерт, чтобы мы успели оценить ситуацию и подготовиться. Если вы собираетесь посетить концерт всей семьей или кругом друзей, обязательно сообщите об этом. Спасибо!

Вход свободный. Регистрация обязательна