• 20 января 2019, воскресенье

Вечер стрит-арта | ПЕРЕНОС ВЕЧЕРА С 16.12 НА 2019 ГОД|

1924 дня назад
20 января 2019 c 16:00 до 20:00

Запишитесь и мы сообщим Вам о новой дате и времени этого замечательного события! В 2019 году в Библиотеке №129-Медиацентре пройдет еще один вечер стрит-арта. Специальные гости: Сергей Спинжарь – режиссер короткометражного фильма #маленькиелюди (28 мин., 2018 г.) и главный герой его фильма – Иван Симонов – современный художник, представитель московского стрит-арта.

Участникам будет предложено посмотреть и обсудить фильм, а также посетить мастер-класс по графике от художника Павла Бавкунова.

Библиотека в этот день станет холстом для профессиональных художников: желающие смогут порисовать на стенах и колоннах медиацентра, предварительно согласовав эскиз с администрацией библиотеки. Если вы художник и хотите согласовать эскиз, пишите на почту 129a@cbsuvao.ru.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА (НИЖЕ)