• 9 декабря 2018, воскресенье

«Добро без границ»

1978 дней назад
9 декабря 2018 c 14:00 до 16:00

Что делать, если вы встретили по пути бездомную комку, которая нуждается в помощи? Если вам уже приходилось чувствовать ответственность за живое существо, брошенное кем-то или потерянное на улице, но вы не знали, как поступить, приглашаем 9 декабря в 14:00 на встречу с опытным волонтёром-куратором бездомных кошек.

Встреча посвящена Дню добровольца. Проводит её «СОВет» – некоммерческая организация, запустившая сеть ветеринарных клиник для животных без обеспеченных хозяев. Встреча состоится в библиотеке нового типа: м. Братиславская, ул. Перерва, 56/2.

После встречи желающие смогут посетить показ фильма #ЯВОЛОНТЕР, который состоится в 16:00 в медиазале библиотеки.