• 15 февраля, пятница
  • Москва, Перерва 56/2

Илья Небослов | Сольный концерт в медиацентре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека 129-Медиацентр на Братиславской
15 февраля c 19:30 до 21:00
Перерва 56/2

15 февраля в 19:30 в медиацентре выступит музыкант, режиссёр, сказочник, мистификатор и волшебник Илья Небослов.

Небослов – это целый мир, состоящий из людей и песен, историй, перевоплощений, чудес, игр, ощущений и звуков. Восторг в том, что этот мир живёт и дышит здесь и сейчас. За ним можно и даже нужно наблюдать и удивляться!

Те, кто постоянно слушает Илью Небослова, знают: на каждом концерте – новые песни, если пропустить десять концертов подряд, есть вероятность, что на одиннадцатом вы не услышите ни одной знакомой композиции. Предугадать состав группы «Небослов», настроение, иногда даже язык, на котором будут исполняться песни, тоже невозможно.

"Илья знает одно заклинание. Когда он его произносит, с людей падают маски, и каждый из слушателей становится жизнерадостным, словно вернулся в детство. Он заставил людей смеяться, радоваться, подпевать, танцевать и находиться в полном восторге от музыкального вечера. И никто не знает, в какую из песен Небослов сегодня вплетёт эти волшебные слова."

Арт-журнал "Около", статья о концерте Ильи Небослова в "ТеКтоПришли" (28.06.2016)

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!