• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, Перерва 56/2

Концерт группы "Марко Поло"

9 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Перерва 56/2

9 февраля в 19:00 в медиацентре выступит драйвовая группа "Марко Поло".

Обобщенно музыку группы можно отнести к направлению "фолк-рок", однако творчество "Марко Поло" тяжело характеризовать в рамках какого-либо стиля, т.к. в своих песнях солистка группы Людмила Савостьянова старается использовать иной подход и стремится мыслить так, как будто бы каждая из них — саундтрек к какому-то фильму, или истории.
Менестрели и дух средневековья, дальние странствия, маги и короли — каждая песня завораживает своим волшебством.