• 25 мая 2019, суббота

Большой майский концерт: «Хороший Тон», «Большой Ногами» и Рина Ку

25 мая 2019 c 19:00 до 21:00

25 мая 2019 состоится большой концерт трёх дружественных, разных, но при этом чем-то очень близких музыкальных коллективов – «Хороший Тон», «Большой Ногами» и Рины Ку.

«Хороший Тон» – московский музыкальный коллектив, основанный в 2010 году, старается нести слушателям мир, любовь, доброту и красоту. Музыканты выступят с программой, в основе которой стихи советского поэта Леонида Мартынова (1905-1980) и музыка на жанровом стыке арт-рока, джаза, блюза и танго.

«Большой Ногами» – музыкальная группа из Москвы, стремящаяся добавить максимально возможное количество теплоты в стремительный и холодный поток XXI столетия. Бесконечное путешествие от босса-новы через твист и фолк к прогрессив-року и далее через джаз к трип-хопу и обратно. Это истории скрипящих половиц и скрежета патефонной иглы, сказки железных дорог и письма любимым из ниоткуда. Это детские воспоминания чьей-то прабабушки и почти что дзенские коаны от проводника восьмого вагона поезда, заблудившегося где-то между Вавилоном и Монте-Карло…

Рина Ку – творческий проект певицы, поэтессы, композитора Екатерины Куриченковой.
Тонкая и глубокая поэзия, пронзительная музыка, красивый "летящий" голос, лирическое фортепиано и неповторимая индивидуальность.

Каждый коллектив исполнит полновесную авторскую программу.