• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, парк Кузьминки

Открытие летних читален в парке Кузьминки!

1 июня 2019 c 12:00 до 18:00
парк Кузьминки

1 июня с 12:00 до 18:00 приглашаем наших читателей принять участие в открытии! Библиотека №129 и Детская библиотека №128-Культурный центр им. М.А. Шолохова подготовили для вас увлекательную программу!

Как добраться:

м. Кузьминки, 1 вагон из центра, выход направо (вход №4), двигаться по ул. Зеленодольской к ул. Юных Ленинцев (в сторону ТЦ Москва), зайти в парк Кузьминки, двигаться прямо по аллее к сцене, неподалеку "Лекторий" — вам туда.

В программе:

12:00-15:00 — Мастер-класс по скетчингу (зарисовки) от художника Екатерины Николаевой 12+

12:00-18:00 — Фотоквест с призами 6+

15:00-18:00 - Мастер-класс "Конструктор реклам" по созданию агитациооных библио-плакатов в стиле В.Маяковского и А.Родченко от педагогов школы NRSY (@nrsy.online в Instagram). 6+

12:00-18:00 - Музей в чемодане: выездная эксозиция музея Детской библиотеки №128-Культурный центр им. М.А. Шолохова. Экскурс в историю казачества от сотника хуторского казачьего общества Геннадия Дмитриевича Жалнина.

12:00-18:00 - Выдача Единого электронного читательского билета всем желающим (бесплатно). Выдача книг из выездного фонда библиотеки.