• 22 августа 2017, вторник

КОНКУРС-РОЗЫГРЫШ "СЧАСТЛИВЫЙ НОМЕР"

с 9:30 22 августа до 22:00 31 августа 2017
Перерва, 56/2

Для участия нужно взять книгу в библиотеке.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Элементарно. В конкурсе участвуют инвентарные номера книг (максимум 5), которые вы взяли в библиотеке с 22 по 31 августа 2017.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

1 Записаться в Библиотеку №129 (если Вы не записаны)

Принять участие могут только зарегистрированные в 2017 году читатели библиотеки.

2 Заполнить заявку

Сообщите сотруднику абонемента о желании принять участие в конкурсе и получите заявку, которую нужно заполнить и сдать сотруднику. Это можно сделать только один раз.

Итоги подведем 1 сентября в 18:00 на Дне открытых дверей.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ

‼ Программа Дня открытых дверей ЗДЕСЬ